Sie haben fragen?

Kontakt UGP Salzburg

Das UGP wird in Salzburg von ÖSB Consulting durchgeführt.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:

UGP-Hotline: +43 664 60177 3567
E-Mail:
salzburg@unternehmensgruendungsprogramm.at

Standort:
Sterneckstraße 33, 2. Stock
A‑5020 Salzburg

  

Parkmöglichkeit für 2 Stunden direkt auf der Rückseite des Gebäudes. Parkuhr stellen nicht vergessen.

Öffentliche Verkehrsanbindung: vom Haupt- und Busbahnhof zu Fuß ca. 15 Minuten; O‑Bus Linie 2, Haltestelle „Vogelweiderstraße“

Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

Mehr Informationen

Kontakt

Unser Team Salzburg

Projektleitung

Mag.a Roswitha Baldinger
T: +43 664 60177 3266
E: roswitha.baldinger@oesb.at

Projektorganisation

Beratungsteam

Mag. Bernd Eder
T:
 +43 664 60177 3840
E:
bernd.eder@oesb.at

Mag. Erich Schmidbauer
T:
+43 664 44 04 543
E:
erich.schmidbauer@oesb.at

Rudolf Ott
T: +43 664 60177 3573
E: rudolf.ott@oesb.at

Mag.(FH) Anton Wagner
T: +43 676 33 55 710
E: anton.wagner@oesb.at

Mag.a Olivera Rosa-Jodlbauer (in Karenz)
T: +43 664 60177 3987
E: olivera.rosa-jodlbauer@oesb.at